Именно проект, это полностью индивидуальное "творение", привязанное к определённым размерам.
Проект начинается с замеров.
Проект козырька с двускатной кровлей должен вписаться в общую архитектуру Вашего дома.
Пишу для лучшего понимания, чей-то проект, под чей-то дом это не вариант.
Правильный алгоритм действий по созданию проекта и изготовлению козырька выглядит так:
Вы звоните в компанию.
Приезжает специалист.
Снимет все размеры, показывает Вам каталог в котором есть фотографии подобных козырьков.
Вы выбираете.
Вносите предоплату.
Отталкиваясь от размеров, от привязки козырька к дому, создаётся проект, включающий в себя все чертежи и расчёты.
А всё остальное это просто картинки.
Вот не плохие варианты двускатных козырьков с черепицей.
А вот ещё одна фотография с подробным описанием как это сделать.
Но повторюсь, всё крайне индивидуально, тем более что и черепица абсолютно разная.
Сейчас я говорю о её весе, одно дело гибкая черепица, другое дело керамическая, проект должен учитывать и это.
Если есть необходимость более детально ознакомиться с процессом изготовления козырька с двускатной кровлей, то можно посетить вот этот сайт.
Кстати сразу же станет понятно насколько всё индивидуально и не всякий понравившийся вариант подойдёт в Вашем конкретном случае.

Кованые козырьки (фасад, боковые стойки) это дорогое изделие, если Вас устраивает сам каркас из кованных элементов, то можно внести некоторые конструктивные изменения, связанные с черепицей, а сам каркас оставить как есть.
Но опять же без осмотра специалистом, такие вещи не делаются.