Вы написали стиль "модерн"? Конечно, этот стиль можно назвать вечно современным, и я лично очень люблю это направление, но возник он ещё в начале ХХ века, достигнув наибольшего расцвета в двадцатые годы уже пятнадцать лет тому прошлого века. Он имеет свои поднаправления, например, югендстиль, который легко понаблюдать в Риге.
В данном стиле лепнина принимает самое непосредственное участие, хоть не так, как в рококо или же барокко, но расставляя важные акценты в стильных интерьерах помещений.
Полюбуйтесь классикой:
Это киевский Дом с химерами (знаменитый архитектор Городецкий), построенный в начале двадцатого века, с использованием современнейших технологий с обработкой цемента.
На первом фото - характерные для модерна переплетающиеся ирисы, на втором - ракушки, встречающиеся гораздо реже.
Классика - это годный источник идей ремонта, дизайна собственного жилья.