К сожалению в вопросе нет важнейшей информации.
Какого типа козырёк? Что используется в качестве кровельного материала?
В качестве кровельного материала может быть использован и шифер и профлист и ондулин и металлочерепица и поликарбонат и листовой оцинкованный металл и так далее.
А может быть у Вас балконный "Маркиз"
в этом случае речь пойдёт о ремонте ткани.
Охватить всё, не реально.
Остановлюсь на козырёк стандартный, крыша односкатная, в качестве кровельного материала использовался ондулин.
Опят же мы не знаем где именно Вы обнаружили протечку, между стеной дома и козырьком? Протекает кровельный материал на стыках? Повреждён сам кровельный материал?
Тут даже нечто общее сложно выделить, настолько всё это разные вещи.
Попробуйте вечером подняться к соседям, с Вашего балкона попросите кого нибудь подсветить козырёк снизу, возможно свет укажет где именно образовалась протечка.
Осмотрите стыки ондулина и стены, там должна быть мастика, возможно повреждён её слой.
Возможно нарушена герметизация с боку козырька, там или пена, или герметик, предварительно старую пену, или герметик надо убрать, далее очистить, в случае с пеной увлажнить и запенить заново, в случае с герметиком, увлажнять не надо.
Если трещина в самом ондулине, то можно приобрести специальную клейкую ремонтную ленту.
Место с трещиной очищается от пыли и грязи, далее, обязательно обезжириваем, можно Уайт-Спиритом, дальше, отрезаем ленту по размеру, даём запас по ширине в сантиметра 3-и, наклеиваем ленту и прижимаем к ондулину разглаживая.