Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Если тех. дилетант, то скорее всего это болт с головкой под ключ на 24 мм.
Если технарь, то это болт с резьбой на 24 мм. в диаметре, а головка у него обычно под ключ на 36. Очень редко бывают на 34 и на 41.
Ну, раз вопрос в разделе "Метизы", то, наверное, имеется в виду крепежная деталь в виде цилиндрического стержня с головкой, часть которого снабжена резьбой для завинчивания гайки.
А 24 - это тогда диаметр шестигранной головки болта.
Полное наименование изделия выглядит так: Болт М24 5.8 ГОСТ 7805-70, 7798-70, 15589-70, DIN 931, 933 длиной от 35 до 300 мм, где 24 это номинальный диаметр резьбы — 24 мм.
Все об этом замечательном болте Вы можете прочитать ниже.
Технически грамотно, это "Болт на 24" - диаметр стержня болта, но никак не головки.