Цены на арматурную сетку в Калуге (впрочем как и в любом другом городе России) зависят от следующих параметров:
Диаметр стержней из которых изготавливается арматурная сетка.
Расположение рабочей арматуры (я о направлениях).
От размеров ячеек арматурной сетки.
И так далее включая точность сварки.
Как Вы уже поняли без конкретики говорить о ценах сложно, слишком много позиций.
Вот несколько примеров по ценам в Калуге:
Сетка арматурная Ячейка 10х10
(в см) диаметр арматуры (стержней) 6, 8, 10-ь мм.
Размер "карты" 6х2, 3х2.
Цена 130-ь рублей квадратный метр.
15х15 тот же диаметр арматуры, цена 90-о рублей квадратный метр.
20х20-ь 70-т рублей квадратный метр.
И так далее.
Это цена в розницу, есть и оптовые цены и они заметно ниже.
В цену не входит доставка, при небольшом заказе доставка платная.

Купить можно по следующему адресу: ООО "АдогаСтройИнвест".
Калуга , улица Советская дом № 18-ь.
Телефон: 6-60-41-31.
Минимальная цена может быть только при покупке крупным оптом, но в любом случае советую связаться с менеджером и обговорить окончательную цену.