То есть вам нужна армирующая секта для стяжки пола, ивы хотите знать как ее установить, я правильно понял?
Готовые сетки для армирования, а они, кстати, могут быть не только металлические, но и полимерные, имеют ячейки в 10*10 и 15*15 см, из проволоки диаметром 3-4 мм. Такая сетка подходит для заливки пола в 8 см.
Если основание будет более толстым, то покупайте сетку из более толстой проволоки.
Устанавливается сетка только поверх готовой гидро и теплоизоляции. Следите чтобы сетка не лежала на поверхности гидроизоляции.
Для того чтобы ее поднять используйте специальные пластиковые подставки.
Далее выставляются на всю длину помещения маяки и по ним заливается раствор. Выравнивается всё правилом.