Скорей всего Вы имеете в виду автобетононасос (есть и стационарные),
раз пишите о стреле.
Конечно же надо конкретно определиться с какой стрелой Вам нужен бетононасос.
У компаний которые сдают в аренду такую технику, есть бетононасосы с длиной стрелы и 32-а метра и 40-к и 48-и и даже 62-а метра.
И если аренда бетононасоса со стрелой в 32-а метра стоит 20 000-ь рублей за смену, то аренда бетононасоса со стрелой в 62-а метра уже обойдётся в 55 000-ь, рублей за смену (разница по цене, более чем в в два раза).
Стрела 36-ь метров, цена 22 500-т за смену.
Стрела 42-а метра 30 000-ь рублей за смену и так далее.
Компания предоставляет в аренду не только технику, но и квалифицированный персонал который работает на этой технике.
Если Вы попадёте в число постоянных клиентов, то аренда техники обойдётся дешевле, есть скидки и они существенные.
Если нет желания (или необходимости) брать бетононасос на всю рабочую смену, можно арендовать технику с почасовой оплатой.
В зависимости от длины стрелы Вы пишите о 32-х метровой, аренда такого бетононасоса стоит от 2 400-а рублей в час.
Насчёт Подмосковья, к сожалению мало конкретики, Подмосковье это огромная территория.
В среднем к цене зак час аренды бетононасоса необходимо прибавлять 40-к рублей на каждый километр за МКАДом.
Вы должны знать чёткое расстояние (а слово "Подмосковье" слишком не конкретное) и умножить количество километров на 40-к рублей, ну и плюс почасовая арендная плата.