Найти можно вот на этом сайте, ещё вот на этом.
Или вот на этой картинке.
А вообще конечно весь подход к мероприятию не совсем верный.
Если есть желание сделать что-то своё оригинальное с элементами не повторимости, то проект не ищется где-то, а покупается у проектных организаций (компаний).
Именно индивидуальные проекты могут учесть все Ваши пожелания.
Всё остальное это копирование чьих-то проектов.
Я понимаю что проект это дорого, тогда слово "оригинальный" можно вычёркивать, чей-то проект уже не оригинальный по факту, это уже ближе к типовому проекту.
Так же не забывайте что баня это канализация (выбор типа канализации с проведением всех расчётов, это довольно не простая задача).
Баня с беседкой это капитальное строение требующее обустройство фундамента.
И канализация и тип фундамента подбирается отталкиваясь исключительно от типа грунта на Вашем участке (а не на чьём-то) от глубины залегания грунтовых вод опять же конкретно на Вашем участке и от глубины промерзания грунта, опять же конкретно в Вашей местности.
Ещё лучше заказать всю услугу "под ключ" .
Так поступает большинство граждан.
Во-первых "под ключ" это дешевле, во-вторых Вас "ведут" от проекта до сдачи одна и та же компания.
Плюс ко всему строительные материалы можно купить у той же компании.
Общая сумма заметно ниже чем разбивать все работы на этапы (геологические исследования участка, проект, строительство, покупка материалов).