Данный товар можно приобрести в магазинах по продаже различных мебельных комплектующих.
Магазины торгуют всей "мелочёвкой" по типу "сделай сам", ремонтные воски, шпаклёвки, кромочные ленты, мебельная фурнитура и так далее.
Вот адрес такой компании в Санкт-Петербурге:
ООО "Меридиан", пишу адрес розничного магазина данной компании:
улица Мира дом № 35-ь.
Телефон магазина:
Вот адрес ещё одного магазина от этой же компании:
Балканская площадь, дом № 5-ь (Мебельный центр "12 стульев"), 3 этаж, секция D13-ь.
Телефон:
В наличии более 30-и (!)
цветов и оттенков ремонтного воска, подберёте под свои двери без проблем.
Ремонтный воск есть мягкий, есть твёрдый, в магазинах компании "Меридиан" есть оба вида этого воска, плюс любые замазки (я так понял речь о шпаклёвки по дереву) для ремонта дверей.
Цены приемлемые, даже ниже чем у конкурентов, ибо магазины компании "Меридиан" специализируются на этой продукции