Сразу же отмечу ряд важных моментов:
Грунтовки с общим названием "Броня" это не что-то одно определённое.
Под этим брендом выпускают несколько грунтовок "Броня" (броня-интерьер, броня-фасад, броня-концентрат и так далее).
Говорить о "лучше" тут совсем не правильно, дело в том что грунтовки "Броня" разработаны для теплоизоляционных покрытий (жидких) из той же серии, то есть "Броня".
Как Вы уже поняли всё на Ваш страх и риск.
Могу сказать лишь одно, если у Вас акриловая грунтовка "Броня" глубокого проникновения, то в принципе можно её использовать под шпаклёвки.
Говорить о том какие шпаклёвки лучше, это без вариантов.
Можно купить шпаклёвку "Волма",
или "Кнауф-Ротбанд".
Тут уже смотрите сами, сколько слоёв шпаклёвки Вам надо, а может быть сразу будете использовать финишную шпаклёвку, вот от этого надо отталкиваться, а не только от "Брони".
А вообще конечно ситуация "скользкая", скорей всего речь идёт о бетонном основании.
То есть это гладкая не впитывающее основание, всё же лучше грунтовать "Бетонконтактом", чем грунтовкой глубокого проникновения.
"Бетонконтакт" сделает поверхность из гладкой шероховатую, то есть повысится адгезия.
А вот если шпаклёвка наносится в несколько слоёв, то для междуслойной грунтовки подойдёт та самая "Броня" (опять же если у Вас "Броня" грунтовка глубокого проникновения).
Я бы посоветовал "Броню" оставить на стены, шпаклевание потолков это более трудоёмкий процесс, я бы не стал рисковать с "Бронёй".