Финишные шпатлёвки "Ветонит" (Vetonit) это не что-то одно определённое.
"Ветонит В", "Ветонит ВХ", "Ветонит ЛР Файн", "Ветонит VH", "Ветонит ЛР", "Ветонит КR"
Характеристики разные, цены разные.

Пишу о шпаклёвке финишной "Ветонит" (Vetonit) KR.
Продаётся в мешке, вес 25-ь, 20-ь кг.
Связующее, органический клей, заполнитель, известняк.
Цвет белый.
Данная шпаклёвка не водостойкая, то есть используем в сухих помещениях.
Пропорции, на 10-ь литров воды мешок (25-ь кг) шпаклёвки.
Расход данной шпаклёвки зависит от слоя, при слое в 1-н мм, расход составит 1,2-а кг на квадратный метр.
Высыхает в зависимости от температуры и влажности в помещении от суток, до двух суток (это полное высыхание).
Слой (имеется в виду за одно нанесение) не более 3-х мм, это ведь финишная шпаклёвка.

На цену влияет количество купленной шпаклёвки "Ветонит" (Vetonit)KR.
А так же тара (то есть количество шпаклёвки в упаковке).
Вот примеры цен по Москве, на сегодня:
"Ветонит" (Vetonit) KR
Мешок 25-ь кг, в розницу 655-т рублей.
При покупке товара от поддона цена опускается до 575-и рублей за мешок.
Это цена без доставки по Москве.
Доставка оплачивается отдельно.
Бесплатной доставка может быть при покупке оптовой партии шпаклёвки.