Отключение горячей воды жителям города Самары все-таки предстоит пережить и этим летом, поскольку будут проводиться работы на теплотрассах и подготовка к новому сезону отопления. К тому же есть такое постановление правительства нашей страны № 354:

И самое первое отключение горячей воды состоялось уже с девятнадцатого апреля 2016-го года. Охвачены будут четыре района: Кировский, Промышленный, Советский и Октябрьский (частично). Горячая вода будет отключена по улицам в этих районах:

Но 23-его апреля горячую воду в этих районах Самары уже обещают включить. Данная новость размещена по этой ссылке.
Отслеживать информацию по дальнейшим отключениям горячего водоснабжения в городе Самара можно на официальном сайте или по этой ссылке. На текущий момент график отключения горячей воды не представлен.