Можно буквально "срубить" как делают дома, бани и т. д. А ложе застелить плитами ДСП или ОСП.
А можно элементы бревен использовать как каркас для мебели. Подобным образом.
Иногда делают не только из бревен, но и с элементами коряг, веток.
Как различаются между собой эти конструкции, так будут отличаться и принципы изготовления и применяемые инструменты. Одно неизменно - отделка и шлифовка поверхности применяемых материалов, это определит будет ли такая мебель смотреться как оригинальный дизайн или куча дров.
И напоследок фото, как вписалась конструкция в интерьер.
![][5
]