Не до конца понятно почему у сухой смеси должен быть какой-то состав, не понятно почему смесь сухая.
Если это брусчатка под пешеходную дорожку она укладывается на увлажнённый утрамбованный песок.
Весь пирог такой:
10-ь см щебня, трамбовка.
10-ь см речного песка,
проливка, трамбовка укладываем брусчатку, трамбовка (о бордюрах не писал, это другая тема).
Если внимательно прочитать состав "пирога" смеси нет, есть песок.
Второй вариант брусчатка с нагрузкой средней степени, то есть легковые автомобили.
Тот же "пирог", но слой толще и щебень и песок 150-т мм.
Трамбовка, увлажнение.
Вот при этом способе брусчатка кладётся на цементно-песчаную смесь.
Соотношение (это примерное) один к шести (часть цемента).
Перемешиваем цемент с песком и засыпаем слоем миллиметров 40-к.
Укладываем брусчатку и обильно поливаем водой, трамбовка.
Просушка и прометаем швы.
Ну и третий вариант, укладки брусчатки на бетонное основание, тут не задействованы сухие смеси.
В начале щебень, затем прочное бетонное основание, просушка и укладка брусчатки на стяжку толщиной в 3-и четыре см (стяжка цементно-песчаная).
Если Вы имели в виду готовую смесь для фиксации брусчатки, то смеси разные, а состав примерно одинаковый, это белый цемент, кварцевый песок и полимерные добавки о которых не расскажет никакой производитель.
Вот например клей "RodStone-Адгезив"
в составе, белый кварцевый песок, белый цемент, о полимерных добавках и пропорциях, ни слова, но они есть (добавки) в составе этого клея.