Если у вас окно поставлено за подлицо со стеной, то установите пластиковые нащельники с защелкиванием.
Прямо в раму обычными саморезами крепятся ниппеля и на них защелкивается нащельник. Кстати, нащельники снабжены полостями для ниппелей по всей тыльной поверхности. Это очень удобно, так как можно выбрать нужное расстояние для закрытия образовавшейся щели.
Как прикрепить? Прикрутили ниппеля, приложили нащельник и легким ударом защелкнули его. Быстро и удобно.