Светильники (потолочные) конечно разные, как и крепление диодных ламп.
Если именно выкрутить, а не вынуть, то значит в Вашем светильнике может быть вот такая светодиодная лампа, с резьбовым цоколем.
Цоколь маркируется и буквами и цифрами (цоколь лампы).
К примеру лампа с цоколем Е 27-ь, как на фотографии, "Е", означает что цоколь резьбовой и лампа именно выкручивается, а не вставляется, а "27" это его (цоколя) диаметр.
Отключите электричество, в приницпе можно только выключатель перевести в положение "вкл" (его клавишу), можно и автомат отключить, находится на лестничной площадке.
Оденьте перчатки (за колбу лучше не браться руками).
Снимите плафон светильника, тут вариантов масса, от винтового крепления плафона к корпусу светильника, то защёлок.
Против часовой стрелки открутите диодную лампу.
Всё, далее новую диодную лампу закручиваем на место, но уже по часовой стрелке.
Крепим плафон светильника на место.
Включаем электричество и проверяем лампу на работоспособность.