Можно нанести изображение на металл с помощью гравировки. Покупаем вот такой станочек с набором различных фрез и начинаем работать
Кстати, когда таких чудо станочков не было и в помине я лично пользовался обыкновенной бормашинкой (выпросил у знакомого стоматолога списаную), кстати она даже намного удобнее, так как в руке её держать легче и проще, да и фрезы для зубов изготовлены из более качественной стали и гравируют по металлу просто замечательно. Но это просто совет из жизни.