На стоимость входных металлопластиковых дверей влияют следующие параметры (моменты):
Количество створок дверей (двухстворчатые, одностворчатые).
Профиль (конкретный профиль, от конкретного производителя, цены разные).
Фурнитура, включая замки, их производители и их количество на входной двери.
с установкой и без оной.
Размеры двери.
Порог, это может быть алюминий, может быть ПВХ профиль.
И ещё ряд параметров включая доставку и конкретный цвет двери, всё это влияет на конечную стоимость.
Озвучиваю среднюю цену по Москве, цена без установки.
Двустворчатые входные металлопластиковые двери,
стоят в среднем 12 000-ь рублей за квадратный метр.
Одностворчатые металлопластовые двери
9 500-й тысяч рублей за квадратный метр.
Так же не забывайте о таком моменте как заказ нескольких дверей в одном месте, в этом случае и цена будет ниже и доставка бесплатной, правда за установку придётся заплатить и в этом случае.