Подмосковье, неофициальное название Московской области.
Площадь Московской области без малого 45 000-ь квадратных километров (!).
Где именно на такой огромной площади нам надо купить тротуарную плитку?
По площади Московская область сравнима с целыми странами.
По какой технологии будет укладываться тротуарная плитка на ступени?
Технологии разные, в виде подступенка может выступать бордюр, вот как на фотографии,
это самый оптимальный вариант.
Пишу в общем, по области:
Тротуарную плитку для лестниц и подступенок в виде бордюра (можно и плитку использовать как подступенок, но вариант так себе) можно приобрести у компании,
ООО "Ас-Ремстрой" (это завод, бетонных изделий, в Московской области.
Адрес (адрес офиса продаж и адрес непосредственно завода):
Московская область, Щёлковский район, деревня "Соколова", промзона, дом № 2К.
Телефон: 2-03-28-88.
В этой компании можно приобрести любую бетонную тротуарную плитку, любые бордюры.
Покупая напрямую от производителя, можно сэкономить значительные средства.