Существует ведомственный нормативный документ (ВСН, ведомственные строительные нормы)
в котором чётко и однозначно написано (пункт правил 7.2) на электроплиту необходимо вести отдельную линию к которой
нельзя подключать иные приборы.
То есть ответ на Ваш вопрос однозначен, никак.
Электроплита (стационарная), это прибор большой мощности.
Сечение жил проводов под розетку подбирается от мощности электроплиты, запас конечно дают, но без расчёта подключения иных приборов.
Если проще, у Вас проводка сгорит, не выдержав нагрузки, или автомат будет постоянно выбивать.
Ну а в целом человечество давно изобрело тройники, если "колхозить" с нарушением правил, то можно им воспользоваться.
А правильный вариант, "кинуть" от щитка отдельную линию на розеточную группу и вообще не трогать розетку электроплиты и не подсоединяться к ней проводами, это крайне опасно.
Если же у Вас не большая электроплита малой мощности
(1кВТ к примеру, как на фото, электрочайник гораздо мощней), то она подключается к обычной розетки, достаточно купить двойную розетку и всё на этом, или через тройник.