Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Какие необходимы инструменты для выполнения малярных работ?
Для ремонта, и произведения малярных робот вам понадобиться много инструмента. Но его цена не высокая по этому вы сможете купить его без больших финансовых затрат.
Для краски
валик
ванночку
кисточки
для шпаклевки поверхности
шпатель 450мм
шпатель 100мм
ведро
шлифовальный брусок
для обоев
обойный шпатель
рулетку
нож строительный.
Это минимальный набор, с которым можно сделать ремон в небольшом помешении, где не нужно выполнение дополнительных робот. На самом же дели почти всегда бывают доп. работы которые тоже необходимо делать. Для этого уже нужен специализированнй инструмент и знания.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Инструменты подбираются в зависимости от того, что необходимо сделать. В основном-это ванночка для краски, малярный валик, кисти (побелочная, флейцевая, макловица, филеночная, торцовка, ручник), шпатели, пульвелизатор, шарнирная терка, и.т.д.