Таких компаний в Санкт-Петербурге, очень много, вот некоторые из них:
Компания "СД-модуль",
Санкт-Петербург, проспект Полюстровский дом № 32-а (это адрес офиса этой компании).
Телефон: 9-38-84-33.
Тут Вам не только продадут дымоход из нержавеющей стали, но и установят его (если это необходимо, конечно же за отдельные деньги).
Компания "Русский мастер".
Санкт-Петербург, переулок Уманский 84-е.
Телефон: 4-07-72-72.
И в этой компании можно заказать монтаж дымохода.
Вот ещё одна компания, ООО "Дымоходы. ру".
Адрес их офиса:
Санкт-Петербург, Удельный проспект 17-ь, офис № 17-ь.
Телефон: 9-23-55-95.
При необходимости в этих копаниях можно заказать выезд мастера на объект.
Цены разные, все компании индивидуально подходят к каждому заказчику (возможны скидки).
О доставке дымохода, на объект, лучше договориться за ранее.
Все перечисленные компании дают гарантию и на монтаж и на изготовление дымохода.