Я бы не советовал этого делать и причины в следующем:
Вы пишите о "короеде".
Короед это не какой-то определённый тип декоративной штукатурки по составу это техника нанесения массы на стены.
Некоторые виды короеда по составу могут колероваться в массе, некоторые нет, то есть на финише "короед" окрашивается слой краски просто не выдержит вес панелей МДФ.
Вот фотография "короеда"
видно что о ровной поверхности нет и речи в наличии ямы, неровности, технология поклейки панелей МДФ подразумевает ровную поверхность.
Короед наносится слоем (финишный слой) в зависимости от крупности зерна наполнителя, это и 1-н мм и 3-и мм, 1 мм покрытия не выдержит нагрузку на отрыв.
Ну и самое главное, технология приклейки стеновых панелей МДФ гласит:
Нанесли точечно клей на панель МДФ, прижали к стене, оторвали, дали время клею на обветриться и снова прижали к стене.
То есть Вы будете испытывать "короед" на отрыв.
Декоративная штукатурка это финишный слой и нагрузки на отрыв просто не предусмотрены, это касается любой декоративной штукатурки.
Вероятность того что панели МДФ отпадут сразу, или по истечении короткого времени примерно 90%.
Технологии поклейки панелей МДФ на декоративную штукатурку, просто не существует.
Если всё же решитесь, то перед поклейкой панелей стены надо загрунтовать с просушкой.

Это вообще не проблема, вариантов несколько, снять декоративную штукатурку, выровнять стены, загрунтовать и использовать клеевой метод монтажа панелей МДФ.
Взять на прокат перфоратор (5-7-ь долларов в сутки) и сделать обрешётку.