Технология (ТИГИ-КНАУФ).Обкладываем профилем ППН по стенам периметр по уровню,далее из профилей ПП собираем каркас в уровень с клеткой 60 на 60см,важно помнить что размеры листа гипсокартона кратны 60 см.Где нужно крепим прямыми подвесами или спицами для подвесных потолков (чтобы конскрукция не провисала ниже уровня).
Берем потолочный гипсокартон 10 или 12мм. и прикручиваем саморезами по гипсокартону немного утапливая шляпки в бумагу.Нужно строго следить что бы стыки гипсокартона приходились на середину профиля ПП. Клеим по швам серпянку и шпатлюем.Далее покраска , обои или др. Каркас: