Какие светильники можно устанавливать в потолок из пластиковых панелей?

проф [1.7K] 8 лет назад

На пластиковый потолок лучше всего устанавливать точечные светильники они очень легки. Поэтому не нужно мудрить и делать так как говорят специалисты. Рекомендуется ставить светодиодные а вот галогеновые сильно греются и могут нанести ущерб пластику. Проводку можно к старому выключателю подсоединить а провода нужно проводить в гофрированном шланге. Многие этим делом пренебрегают а зря защита нужна. Еще на этапе отделки потолка следует подготовиться к установке точечных светильников.