Я думаю что тут крайне важно сразу определиться с формулировками.
Морская фанера из которой строят корпуса маломерных судов (яхты, катера, лодки)
в России вообще не производится, цена на неё просто заоблачная, ибо изготавливается из древесины (шпон) одной породы и имеет соответствующий сертификат.
Связующим у такой фанеры (клей для склейки шпона между собой) выступает фенол-формальдегид.
Если у Вас действительно такая фанера для постройки судов, то лучше на полы её не использовать, фенол это опасно, другая смола просто не выдержит эксплуатации в морской воде.
Иногда по ошибки "морской фанерой" называют иной материал, да такая фанера отличается повышенной водоустойчивостью, но смотрите на сертификат, в составе клея не должен быть фенол.
Вывод:
Если Вы правильно называете фанеру, то она для отделки помещений, включая полы не используется (речь именно о морской фанере).
Я бы посоветовал остановиться на фанере "ФК", она тоже влагостойкая, на порядок дешевле и связующим выступает карбамидная смола, а не фенол.