И у меня доска из ПВХ. Не могу сказать, что она намного дороже обычной из ДПК, ценник вполне себе. Зато точно уверен, что она не сгниет, не поцарапается, не сгорит, могу на неё на машине заезжать, она не погнется. Результатом я удовлетворен.
В предыдущем комментарии говорили про контрафакт. Как по мне, лучше сразу брать у завода-производителя. Или связывайтесь с ним, чтобы он сказал, где можно в вашем городе купить. Я покупал Доломит. Не рекламирую, а рекомендую. Сколько искал - других производителей доски ПВХ не нашёл.