Я так понял речь о совмещённой помывочной и парилке, но предбанник есть всё равно, он просто обязан быть даже в небольшой по площади бани, предбанник помещение в котором переведаются перед и после помещения парной и помывочной.
Помещение оборудовано скамейками, вешалками и.т.п.
Плюсы:
Помещение можно быстро прогреть затратив не большое количество топлива.
То есть не надо по отдельности греть одно и другое помещение.
Можно сэкономить пространно, то есть такой вариант рабочий если баня маленькая.
Меньше средств уйдёт на строительство и отделку такой бани, то есть плюс, это экономичность.
Вот это основные плюсы, минусов гораздо больше:
Все посетители бани или моются разом, или разом парятся, в совмещённом помещении не возможно разделить этот процесс, надо или мыться, или париться.
В помещении слишком высокая влажность, не всегда даже проветривание помогает.
После того как попарились в обязательном порядке помещение надо проветрить перед принятием водных процедур.
Ибо в парилке слишком высокая температура и много пара.
Мыться при очень высокой температуре просто не комфортно.