Трудно ответить на вопрос, на который однозначного ответа точно не существует.
Основная масса фильтров имеет своё предназначение - для снижения жёсткости, уменьшения содержания железа, очистки от пестицидов и т.п. По этому вопрос поставлен некорректно, здесь надо выбирать что вам необходимо, а для этого надо сдать в СЭС пробу воды из вашего водопровода.
Если просто на "всякий случай", то очень не плохая репутация у "Барьера"
А полная система выглядит примерно так: