Если в общем, 2-а, 3-и доллара за квадратный метр (это цена для ориентира, относится и к стенам и к полу).
Но нюансов может быть множество:
Демонтажные работы связанные с кафелем
относятся к не квалифицированной работе, заказчики желающие сэкономить с лёгкостью производят эту работу самостоятельно.
Демонтаж крайне редко заказывают в "чистом" виде (раз в несколько лет сталкиваюсь только с демонтажем), а то и реже.
Демонтаж тянет за собой выравнивание стен с последующей облицовкой, цена на демонтажные работы считается в квадратуре облицовки, то есть цена с подготовкой, цена без подготовки.
Плитка может сидеть как на клею, так и на растворе, поверхности разные, сложность демонтажных работ разная.
С вывозом мусора и без вывоза.
Этаж проживания.
Объёмы работ.
Из личного опыта могу сказать, если объёмы свыше 100-а квадратов, то вообще за демонтаж не беру денег, только подготовка (штукатурка, шпаклёвка, стяжки) и только облицовка, демонтаж в подарок.