В термопотах и данной модели в том числе, установлены два нагревательных элемента.
Один более мощный нагревает воду до температуры кипения, второй, менее мощный, поддерживает заданную пользователем, температуру.
Помимо нагревательных элементов, одними из важнейших деталей в термопоте являются вот такие
термовыключатели.
Причём термодатчиков несколько.
Один из термовыключатель отключает термопот когда вода закипает, другой срабатывает, если вдруг Вы забыли налить воду в термопот и включили его.
Вот это первое что можно сделать, проверьте наличие воды в термопоте (кстати минимальный уровень воды в баке не должен опускать ниже отметки 0,5 литров).
Если вода есть, значит вышел из строя термовыключатель, он подлежит замене.
Сам термовыключатель представляет из себя изделие похожий на бочонок, внутри бочонка 2 биметаллических контакта.
В обычном режиме контакты замкнуты, при достижении определённой температуры они размыкаются.
Так же на термопоте установлен защитный термо-предохранитель, чаще всего устанавливается возле термовыключателя.
Он тоже может выйти из строя.
Возможно у Вас проблемы с розеткой в которую включён термопот, пробуйте подключить прибор к другой розетки.
Возможно просто не правильно им пользуетесь, прибор новый, панель управления ещё не изучена.
Перед тем как нажать на кнопку подачи воды, нажимается вот эта
кнопка подсветки "окошка" уровня воды в термопоте, если этого не сделать, кнопка подачи воды будет не активна.
Возможно защёлка крышки термопота вышла из строя, крышка закрывается с характерным щелчком.