Думаю в начале надо определиться с размерами верстака (столярного).
Определиться где он будет установлен, гараж, мастерская, учебное учреждение и.т.п.
Далее определиться с конкретной суммой которую решили потратить на покупку верстака, точней с ценовым сегментом.
Цена-качество понятие не однозначное, это может быть изделие высочайшего качества и с такой же высокой ценой.
Может быть изделие крайне не дорогое, и этой низкой цене будет соответствовать такое же низкое качество изделия.
На мой взгляд лучше отдавать предпочтение немецким верстакам, они и в особой рекламе не нуждаются, "немецкое качество" это уже своего рода бренд.
Вот очень не плохой верстак
"Wolfcraft master".
Размеры верстаков от этой компании разные, цена соответствует качеству.
Верстак регулируется по высоте (от 780 и до 950 мм), есть система быстрого складывания верстака.
Есть возможность увеличения площади поверхности стола.
Поверхность стола наклоняемая.
Встроенные магниты для хранения различных метизов, гарантию на свои изделия эта копания даёт до 10 лет, что не мало.
При собственном весе в 15 кг, выдерживает нагрузку до 120 кг.
Вот ещё очень не плохой
столярный верстак "Bosch" (Бош, всё тоже немецкое качество, хотя сборка не обязательно должна быть немецкой, но комплектующие немецкие.
И этот верстак соответствует параметрам "цена-качество", у меня в гараже такой верстак исправно служит уже более 5 лет (гарантия, 10 лет).