В настоящее время сборка электроинструмента марки Бош производится во многих странах мира, в том числе значительное количество собирается в Китае, обычно это категория простых любительских изделий.
Кроме Китая есть ещё сборочные заводы и в Малайзии, на Тайване, в России. Собирается Бош так же и в Европе.
Это Венгрия, Чехия, Румыния, Италия, Германия. Есть и мексиканская сборка, но это для Штатов и к нам такие инструменты попадают лишь частным образом.
По отзывам все европейские сборки примерно одинаковы, но традиционно тут выделяют немецкую и итальянскую сборки.
Кстати, наша, российская, тоже неплоха по отзывам.