Сразу же хочу отметить, восстановить внешний вид экрана до состояния заводского нового изделия не получится, всё равно будет в глаза бросаться отремонтированный участок.
Но попробовать можно, есть в продаже вот такие
ремкомплекты для ремонта акриловых ванн (он же подойдёт для ремонта экрана).
Ремкомплекты разные, есть для ремонта глубоких трещин, сквозных пробоин, отверстий.
Нужна эпоксидка и стеклоткань для ремонта трещины с внутренней стороны.
Я покупал клей "Момент Супер Эпокси".
Обезжириваем ремонтируемый участок с внутренней стороны экрана.
Далее вырезаем заплатки из стеклоткани, размер заплатки чуть больше трещины и причём если клеите заплатки в 3 слоя, то последующий размер заплатки должен быть больше предыдущего.
Разводим эпоксидную смолу, наносим её кистью на поверхность прижимаем стеклоткань, просушка, и повторяем эти же действия, то есть накладываем последующие слои.
После того как эпоксидка полностью высохнет, переходим от внутренего слоя к внешнему.
Тут уже нужен ремкомплект, наждачной бумагой из ремкомплекта (бумага с мелким зерном) зачищаем ремонтируемый участок, убираем пыль и обезжириваем.
Далее ремонтируемый участок покрывается жидким акрилом (он же "восстановитель акрила").
Просушка, после просушки полировка, в составе ремкомплекта есть и салфетки и полировочная паста.
Но даже если речь о качественно выполненном ремонте, всё равно цвет ремонтируемого участка будет отличаться от цвета самого экрана, целостность изделия будет восстановлена, а внешний вид, вряд ли.