Сколько в машине вмещается кубометров песка, какая марка машины? Приблизительно в кузов самосвала вмещается от 9 до 15 куб.м песка. Продавцы в прейскуранте указывают цены, если заказывается не менее 15 куб.м строительного материала:
песок карьерный: 570 руб./м3 х 15 обойдется в 8550 рублей
песок речной: 950 х 15 заплатите 14250 рублей
песчано-гравийная смесь 900 рублей за кубометр, намывной 750 руб./м3.
Цены с доставкой по Москве, а если проживаете за МКАД, нужно заплатить ~40 рублей за каждый км от МКАД.