Как избавиться от грибка на стенах?

вопрос закрыт
Badibolder [129] 5 лет назад

Начали цвести стены, при том как-то странно они цветут, цвет грибка какой-то розовый, пытался прогуглить но ничего толкового не нашел. Стены штукатурил по стене в день, первая оштукатурена почти месяц назад, последняя же была оштукатурена две недели назад, так как температура в комнате +13 примерно - сохнет она долго. Последние три дня на ночь включаю дуйчик на 2кВт, в самой комнате очень сыро было, с дуйчиком ситуация немного изменилась в лучшую сторону. В общем, ближе к сути вопроса,я этот грибок обрабатывал противогрибковой жидкостью, все исчезает на день-два и появляется опять. Как можно его вывести и насколько он опасен?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как убрать грибок со стены?"