Вариантов очень много:
Уберите пыль с "дыры", если рядом с проблемным местом "пустая" штукатурка, её тоже сбиваем.
Чуть увлажните поверхность.
Запениваем монтажной пеной.
Даём пене высохнуть.
Подрезаем пену чуть глубже чем заподлицо с общей стеной, примерно на 50-ь мм глубже, можно чуть больше, но не меньше, ибо штукатурки надо куда-то лечь.
Покупаем "Ротбанд" (гипсовая штукатурка).
Двумя шпателями (меньшим смесь накладывается на большой шпатель) накладываем первый тонкий слой "Ротбанда" и вдавливаем в него сетку-серпянку, протягиваем шпателем.
Чуть подсушиваем и финишное выравнивание поверхности, заподлицо со стеной.
Можно просто заделать "дыру" цементно-песчаным раствором, пропорция 1 к 4, 1 к 3-м, в зависимости от марки цемента.
Но тут увлажнения поверхности мало, нужна грунтовка глубокого проникновения с просушкой.
После грунтовки первый слой и просушка, далее второй, если нужен третий, то есть главное не спешить и на больших слоях не накидывать слишком толстый слой за один раз.
Но первый вариант с "Ротбандом" и пеной, гораздо лучше.