На компрессоре холодильника три вывода:
Один это ноль.
Второй это фаза пусковой обмотки.
Третий это фаза рабочей обмотки.
Теперь как узнать где какой.
Нужно взять мультиметр и замерить сопротивление между выводами.
Делаем замер к примеру на одной паре сопротивление 28.8 Ом, между второй парой 14.5 Ом, а между третьей парой больше 43 Ом.
Из этого получаем между первой парой среднее показание сопротивления - значит это пусковая обмотка компрессора
Между второй парой наименьшее сопротивление - значит это рабочая обмотка компрессора.
А третье измерение это общее сопротивление двух обмоток, так как они имеют общий ноль, поэтому звонятся в общей цепи.
Соответственно оставшаяся третья выводная шпилька - это общий ноль.
Вот и всё, просто, пометьте вывода или запомните где какой.