Весна, апрель. Подошло время, что уже можно сделать уборку балкона. Чтобы им пользоваться для сушки белья. Хочется сделать балкон уютным, а главное, чистым.
В нашем городе много клининговых компаний. Кстати, не все соглашаются на апрель, объясняют, что большинство клиентов ориентируются на конец мая, начало июня. У нас климат резко континентальный, в апреле и даже в мае ещё идёт снег. И в апреле сохраняются, хотя и небольшие, но всё же минусовые температуры. Ночью то точно.
Расценки есть, но вот только такие:
Мытье окон
Балкон (обычный) 500 — 600 рублей / одна створка
Балкон (панорамный) 500 — 750 рублей / одна створка
Мытье стёкол на обычном балконе 110 — 130 рублей (кв.метр)
Мытье окон на панорамном остеклении 140 — 180 рублей (кв.метр)
А мытье поверхностей стен, потолочного покрытия, пола расцениваются также как в закрытом помещении. И есть увеличение стоимости с учётом сезонности.