Решение лучше принимать в индивидуальном порядке, отталкиваясь от конкретной ситуации.
Например сделан ремонт, стены облицованы плиткой, если полностью убрать розетку, то останется отверстие (глухое) от подрозетника.
Не всегда есть в наличие запасная плитка, как-то декорировать отверстие, вариант не из лучших.
Даже если розетка не нужна (или беспокоитесь за безопасность), можно её оставить, но не подключать.
Для этого обесточиваемся, снимаем лицевую крышку розетки, далее послабляем винты распорных "лапок" вынимаем розетку на себя, откручиваем винты зажимов, затем изолируем провода, складываем их аккуратно в подрозетнике.
Устанавливаем розетку в обратной последовательности, но не подключаем её.
Или оставляем розетку в рабочем состоянии, помимо стиральной машины в неё можно подключать и иную бытовую технику, приборы, устройства.
Например, в ванной комнате будет устанавливаться электрический полотенцесушитель, под него тоже нужна розетка.
Тем более что под стиралку устанавливается розетка с заземлением, а провод используется медный трехжильный (третья жила, это "земля").
Помимо полотенцесушителя, в ванной комнате может использоваться фен, электробритва, зеркало с подсветкой, настенный светильник и.т.п.
В некоторых случаях и бойлеры (накопительные) устанавливаются в ванной комнате, а не в туалете.
Так как ванная комната это помещение с повышенной влажностью, то и розетка нужна во влагозащищенном корпусе, ещё лучше с крышкой, или со "шторками".
Помимо внутренних розеток есть еще и наружные, но всё равно при установке таких розеток сверлятся отверстия, забиваются дюбеля, с ненужными отверстиями придется решать проблему, если убрать розетку полностью.
Вывод:
Не существует розеток только для подключения стиральных машин, розетку можно использовать и под иную бытовую технику.
У себя мы розетку не убирали, используется она не так интенсивно (фен, электробритва) как раньше со стиралкой в ванной, но и без неё не обойтись.
Если помещение большой площади, то в такой ванной комнате может быть установлено и несколько розеток и это нормально (конечно же с соблюдением всех норм и правил).