Текстильные обои разные, это могут быть обои на бумажной основе, а могут быть и на флизилиновой и плюс, текстильный слой.
Сразу же отмечу, "серьезные" (брендовые) производили обоев и текстильных в том числе, или указывают какой именно клей предпочтительней. или этот же производитель помимо обоев выпускает и клей.
Если это не Ваш случай и нет информации (рекомендации) от производителя, то вот очень не плохой клей
(мы именно его использовали при поклейке тяжелых текстильных обоев) "Quelyd Murale".
Это профессиональный клей уже готовый к использованию (не нужно "запаривать" если проще).
Перед поклейкой обоев не забудьте качественно подготовить поверхности, помимо выравнивания "в ноль" (практически как под покраску) стены нужно ещё и грунтовать и возможно не один раз, грунтовка с просушкой.
Клей выпускается разной фасовки, мы брали 10 кг., чтобы не ошибиться с количеством клея посчитайте площадь (оклеиваемую обоями) и далее ознакомьтесь с информацией на таре, там указывают ориентированный расход клея.