Если это Ваш частный дом, то можно.
Если снизу живут соседи, то нельзя делать теплый водяной пол над жилыми помещениями.
В случае с деревянными перекрытиями, укладывать водяной теплый пол в стяжку (например бетонную) нельзя, слишком большой вес и соответственно нагрузка на перекрытие
Но можно сделать так называемую "сухую стяжку" и теплый водяной пол.
Также понадобятся вот такие
теплораспределительные пластины. пол нужно утеплить и причем тепло не должно уходить вниз в перекрытие, значит помимо прочего нужен и фольгированный утеплитель с отражающим слоем, например "Пенофол" или подобная отражающая теплоизоляция.