Что в моде кафель 10х10 или 30х30?

Olegek [59] 11 лет назад

Мода вещь переменчивая, поэтому каждый полагается на свой вкус. Кому-то нравится плитка побольше, кому-то поменьше, но я обычно предлагаю заказчику комбинацию плитки и мозаики, мне кажется так красивее и необычней, можно придумать неповторимый дизайн самому.

система выбрала этот ответ лучшим

В моде и тот и другой кафель. Все зависит от рисунка кафеля. Если Вы хотите сделать мозаику без рисунка, то тут модным может быть и кафель 10 на 10. Разноцветные квадратики образуют мозаику. Хотя бывает и мозаика 30 на 30, ее удобнее класть, например такая:

От размера не зависит!