Как сделать ремонт в ванной (варианты)?

Babochka [17] 11 лет назад

Самый главный и распространенный вариант, это ремонт с применением красивой керамической плитки. Сегодня уже ни один ремонт не обходится без кафеля. Плиткой мы можем выразить свое настроение и подчеркнуть свою индивидуальность. Лично я люблю, когда в ванной комнате абсолютно все белое, а потолок либо натяжной, либо подвесной с подсветкой из свето - диодной ленты.

Конечно же необходимо компактно и функционально размещать сантехнику, душевую кабину, водяные нагреватели на пятьдесят или сто литров. Хорошим плюсом будет установка под стяжку теплых полов с УЗО в сети на случай утечки электрического тока. Смесители лучше применять качественных производителей, которые управляются одной рукояткой.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим