Парилка - это очень радикально. Построить настоящую парилку масштабы лоджии не позволят. А вот небольшую сауну, так сказать, скромную "парилочку", очень даже можно. Дело это не сложное, требуются только достойные материалы и умелые руки.
Каркас будущей сауны лучше сделать из калиброванного бруска - 50х50 мм. Между брусков плотно уложить минеральную вату. Резать ее нужно с припуском, чтобы она не болталась, а плотно входила на свое место. Поверх минваты следует постелить фольгу. Это обязательное условие. Ну и как финишное покрытие, прибивается поверх евровагонка. Желательно из липы. Чтобы стиль сауны был уже настоящим. да и здоровый запах липовой древесины добавит больше хорошего "банного" настроения.
Внутри кабины монтируем полки, небольшие навесные шкафчики для принадлежностей и устанавливаем электрокамин для саун. Особое внимание стоит обратить на устройство электропроводки и вентиляции. Внутри кабины не должно быть никаких розеток и видимых проводов. А вентиляция выходить должна прямо на улицу.