Я просто без ума от свое террасы. Всегда хотела, что бы на ней было уютно и комфортно и моим гостям, и моей семье!
Не все идеи еще удалось воплотить в жизнь.
Но все дело времени.
Конечно, не мало будет зависеть от площади веранды или террасы.
Для начала смотрим на потолок, пол, стены и освещение.
У меня все обшито нежным телесным сайдингом-мой любимый цвет.
На потолке красивые круглые уличные светильники, на стенах стильные фонарики, которые дают мягкий свет. Темной ночью с таким освещением очень уютно.
Пол в кафеле под цвет.
Теперь мебель. Выбирала деревянный вариант. Диванчик, две скамейки и большой стол, что бы вмещалось много людей.
Но уют создают мелочи, которые нас окружают.
Свечи в красивых подсвечниках. Мягкие подушки на скамейках, скатерть на столе, цветы, посаженные в старые выкрашенные калоши).
Больше натуральных и теплых тонов. Больше натуральных материалов, больше цветов.
Яркие детали, если это не живые цветы, на террасе мне нравятся меньше, чем нежные,пастельные.
Можно на террасу отправить старую мебель, вдохнув в нее вторую жизнь. Иногда это самое верное и бюджетное решение. Главное, подойти к вопросу креативно, с выдумкой.
И не слушайте чужих советов по созданию своей террасы) Ведь она должна быть эксклюзивная, исключительно Ваша терраса.