У Атланта разные модели, соответственно они определяют разный порядок действий при перевески двери.
Рассмотрю на примере вот эти модели:
У моделей Софи лайн и Софт лайн плюс (это 40 и 60 модели) над верхней дверью и под нижней дверью стоит декоративный щиток, с него и начинается работа.
Сначала снимается маска, для этого крестовой отвёрткой откручиваются два винтика:
Сверху откручиваем винтики или болтики (в зависимости от комплектации), приподнимаем петлю и снимаем верхнюю дверь:
Откручиваем крепление петли нижней двери (предварительно сняв заглушки) и снимаем её:
Снимаем нижний декоративный щиток, который крепится двумя винтами:
При помощи плоскогубцев и рожкового ключа переставляем ось петли на другую сторону:
А также переставляем заглушку и ставим нижний щиток на место:
Не забываем также переставить регулировочный шайбы:
Переставляем заглушки на другую сторону в месте крепления промежуточного кронштейна:
Также переставляем заглушки и на нижней дверцы:
Устанавливаем нижнюю дверь и крепим её через промежуточный кронштейн петли:
Ставим регулировочные шайбы:
На верхней петли ось надо перевернуть но 180 градусов:
Также как и с нижней дверцей и декоративной крышкой переставляем заглушки (см нижнюю дверь и крышку).
Ставим верхнюю дверь и при помощи петли с осью закрепляем её винтами (начинать надо с дальнего от двери):
Проверяем зазоры и плоскостность.
Устанавливаем верхнюю декоративную крышку и заглушки.
Если к вас другая модель, то не отчаивайтесь, все модели разложены в официальных видео производителя на канале в Ютуб, который так и называется АТЛАНТ