Сколько стоит сайдинг цокольный?

строитель [495] 11 лет назад

Какая примерная цена цокольного сайдинга?

Цокольный сайдинг самый легкий, но прочный отделочный материал для фасада и важно, что недорогой по цене. Его необычная фактура идеально имитирует природные материалы, в том числе цвета и оттенки их.

Стоимость одной панели цокольного сайдинга от 350 до 980 рублей. Цена зависит от производителя и размера панели. Самые дешевые панели от российских и польских производителей, самые дорогие американские, класса Premium.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим

За последние несколько месяцев цены немного подросли. Так сайдинг производства США теперь стоит пятьсот сорок пять рублей, вместо пятисот. Размер стандартный, примерно пол метра на метр и десять сантиметров. Сайдинг того же производства, но уже под природный камень теперь стоит пятьсот девяносто пять рублей, против пятьсот двадцати семи ранее.

Вместе с тем есть и не дорогие виды сайдинга, имитирующие Дранку. Длина при этом полтора метра, а ширина порядка двадцати сантиметров. Стоит такой сайдинг двести семьдесят пять рублей.

Лондон Брик коричневый стоит четыреста рублей в среднем, за панель.

текст при наведении

Выбор сайдинга по размеру, фактуре, качеству и производителю сегодня велик, поэтому всегда можно подобрать что нибудь приемлемое себе по цене и по качеству. А главное, что, Ваш дом будет во первых красиво и хорошо смотреться, а во вторых будет надёжно защищен от внешних воздействий как атмосферных, так и прочих.

текст при наведении