Я так понял (конечно марок автомобиля огромное количество, лучше бы нам знать о каком автомобиле идёт речь, есть нюансы) речь идёт вот об этом шланге
для отвода охлаждающей жидкости
Одевается на штуцер и крепится хомутом.
Причина того что его "рвёт", если Вы правильно выразились и имеете в виду рвёт в прямом смысле слова на куски, то причина в качестве самого шланга, меняйте его на новый, лучше оригинальный ("родной"), а не некий самопал.
Если под "рвёт" имелось в виду шланг слетает со штуцера, то проблема с хомутом.
Пробуйте его подтянуть, если тянуть не куда, поменяйте хомут на новый.
А возможно сам штуцер в неком масле, пробуйте обезжирить его, что бы шланг не скользил.
Если всё равно шланг срывает со штуцера, пробуйте посадить его на герметик, в этом случае он точно никуда не денется.
Ну и конечно проверьте систему охлаждения, надо понять почему там такое критически высокое давление что даже шланги рвёт.