Тепловые пушки " Вулкан " подразделяются на электрические ( тепловентиляторы ) и на жидкотопливные, которые работают на керосине, дизельном топливе и так далее. Эти пушки отличаются большой мощностью и применяются для отопления гаражных комплексов, складских помещений, автосервисов а так же производственных цехов больших объемов.
Нужную инструкцию всегда можно найти при покупке данного оборудования в комплекте с оборудованием. Поэтому очень сложно угадать на какую именно модификацию Вам нужна инструкцию но сказать можно следующее:
все пушки " Вулкан " отличаются высокой производительностью и высокой степенью защиты от несчастных случаев. Более подробную информацию Вы можете узнать по адресу:
Индекс 692900
Область Приморский край
Город Находка
Улица Куйбышева 4 "В"
Телефон +7 (924) 2566782
Факс +7 (4236) 608001
E-mail:
info@vertex-prim.ru
или на этом сайте: volcano-heat-gan.ru